Медиация и разрешение споров
                      Адвокаты и юристы Юридической компании «Tabula Lex» представляют интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, в том числе в Верховном Суде и Конституционном суде Российской Федерации.                    
                        

Руководитель компании Кондратьева Ксения Сергеевна также является арбитром Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей.

При возникновении у клиентов Компании вопросов, требующих знания зарубежного права, Компания привлекает квалифицированных экспертов иностранных фирм.

Юридическая компания «Tabula Lex» консультирует при заключении и расторжении договоров, оказывает помощь в досудебном урегулировании споров и медиации, в том числе при взаимодействии клиента с государственными органами.

Сотрудники компании проведут для доверителя анализ сделки, планируемой им к заключению с целью оценки рисков возникновения споров.

Специалисты Компании разрабатывают клиенту персональную стратегию устранения разногласий с контрагентами и выхода из конфликтной ситуации.

Особенно рекомендуемой процедуру медиации мы считаем при разрешении корпоративных конфликтов, поскольку такой конфликт может вызвать отток клиентов фирмы, потерю ценных специалистов, инвестиций и в конечном итоге привести к банкротству предприятия.

С участием медиатора нашей компании спор будет рассмотрен конфиденциально и устроен максимально выгодно для всех сторон.

Также Компания подготавливает заключения по вопросам применения права для представления в рамках судебных разбирательств.

image
Кондратьева Ксения Сергеевна
Управляющий партнер, учредитель ООО «Tabula Lex»
Подробнее
image
Стерлягов Илья Алексеевич
Партнер, учредитель ООО «Tabula Lex».
Подробнее
image
Кондратьева Ксения Сергеевна
Управляющий партнер, учредитель ООО «Tabula Lex»
Подробнее
image
Стерлягов Илья Алексеевич
Партнер, учредитель ООО «Tabula Lex».
Подробнее